Средства защиты Fullcare против пылевых клещей и аллергии

Если по утрам, когда вы встаёте с постели, у вас возникают жалобы на зуд и покраснение в глазах, чихание, насморк, тяжесть в дыхании, то, скорее всего, у вас аллергия на пылевого клеща. Очень часто мы и не подозреваем, что в наших кроватях обитают миллионы бактерий и пылевых клещей. Одним из самых лучших способов против аллергии на пылевых клещей является использование антиаллергенных постельных принадлежностей. Но, не всякие антиаллергенные постельные принадлежности смогут защитить вас от пылевых клещей.
Если по утрам, когда вы встаёте с постели, у вас возникают жалобы на зуд и покраснение в глазах, чихание, насморк, тяжесть в дыхании, то, скорее всего, у вас аллергия на пылевого клеща.
Очень часто мы и не подозреваем, что в наших кроватях обитают миллионы бактерий и пылевых клещей. Одним из самых лучших способов против аллергии на пылевых клещей является использование антиаллергенных постельных принадлежностей. Но, не всякие антиаллергенные постельные принадлежности смогут защитить вас от пылевых клещей.
При выборе антиаллергенного постельного белья или белья, обладающего защитной особенностью от клещей, в первую очередь, обращайте внимание на наличие международного подтверждающего сертификата. В противном случае, вы приобретаете продукцию на свой страх и риск.
Антиаллергенные постельные принадлежности Fullcare имеют подтверждение Международного независимого Института Хохенштейн о тестировании на воздействие против пылевых клещей. Продукция Fullcare была подвержена многочисленным проверкам в институте Хохенштейн на различные тесты в Германии. В мире существует пока только 4 марки, обладающие таким же сертификатом.
Благодаря наматраснику со специальным влагонепроницаемым слоем, постельное белье Fullcare не пропускает влагу, пот, мочу, кровь или какую-нибудь другую жидкость на матрас, при этом, микропористая структура позволяет циркулировать воздуху, создавая комфортные условия для здорового и гигиенического сна.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!