10 причин, чтобы приобрести Наматрасник серии CARESS!

Водонепроницаемые наматрасники серии CARESS – это практичная новинка для Вашей спальни! 

10 причин, чтобы приобрести наматрасник серии CARESS:

1.	Абсолютно непромокаемые! Это значит, что ваш матрас будет защищен на 100% от любого нежелательного протекания и загрязнений, тем самым, будет продлен срок его службы.
2.	Мембранная ткань пропускает воздух! Микропористая структура полиуретановой мембраны обеспечивает «дышащий» эффект материалу наматрасника  CARESS.
3.	100% защита от пыли и пылевых клещей!...
Водонепроницаемые Наматрасники серии CARESS – это практичная новинка для Вашей спальни! 

10 причин, чтобы приобрести Наматрасник серии CARESS

1. Абсолютно непромокаемые! Это значит, что ваш матрас будет защищен на 100% от любого нежелательного протекания и загрязнений, тем самым, будет продлен срок его службы.
2. Мембранная ткань пропускает воздух! Микропористая структура полиуретановой мембраны обеспечивает «дышащий» эффект материалу наматрасника CARESS.
3. 100% защита от пыли и пылевых клещей!
4. Предохранят от аллергии! Водонепроницаемые наматрасники серии CARESS обрабатываются гипоаллергенной и антигрибковой пропиткой SANITIZED.
5. Надежен в эксплуатации: натяжная конструкция наматрасников обеспечивает надежную фиксацию на матрасе и плотное прилегание.
6. Мягкий и эластичный! Мягкая махровая поверхность материала обеспечивает приятные тактильные ощущения.
7. Универсальность! Защитные и эстетические свойства наматрасников CARESS позволяют использовать их не только в качестве защитного съемного чехла на матрас, но и в качестве натяжной простыни, которая хорошо сохраняет тепло.
8. Экологически чистый материал! Не содержит веществ, в основу которых входит ПВХ. Высокое качество изделий подтверждается международными сертификатами Oeko-Tex Standard 100 и ISO 9001: 2000.
9. Простые условия эксплуатации! Наматрасник CARESS можно стирать в обыкновенной домашней стиральной машине с любыми стиральными порошками. И при этом ПУ мембрана не теряет своих водонепромокаемых и «дышащих» свойств, а материал не садится и не деформируется. Наматрасники CARESS не нужно гладить.
10. Незаменимый помощник для тех, кто ценит чистоту! Это оптимальное решение: 
  • для отелей, санаториев, пансионатов; 
  • для медицинских учреждений; 
  • для дома: для родителей с маленькими детьми, для владельцев животных, для людей, страдающих от аллергии на бытовую пыль, для пожилых людей, для лежачих больных,
  • для людей, которые заботятся о чистоте своей постели и хотят продлить срок службы своего матраса!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!